ФГОС-21

Должностная инструкция директора школы 2021.docx (скачать)
Положение о рабочей программе по ФГОС-2021.docx (скачать)
Приказ №2 об изменении положения об оплате труда в связи с доведением зарплаты до МРОТ 2022.docx (скачать)
Должностная инструкция педагога дополнительного образования.docx (скачать)
Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021–2027 годы.docx (скачать)
Положение о формах и порядке текущего конт_ и пр_аттет_ 2021 (2).docx (скачать)
Приказ № 6 о вводе обучения по ФГОС-2021 и рабочей группе.docx (скачать)
Приказ №1 об изменении штатного расписания 2022.docx (скачать)
положение о режиме занятий.doc (скачать)
Дорожная карта (ПЛАН) по повышению качества на 2021-2022 учебный год.doc (скачать)
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образовани.doc (скачать)
Какую информацию и документы разместить на сайте образовательной организации.doc (скачать)
изменения в новых ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с ум.doc (скачать)
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.doc (скачать)
План методической работы,обеспечивающей сопровождение ведения ФГОС.docx (скачать)
перечень учебников 5-8 классы.DOCX (скачать)
учебники 9класс.docx (скачать)
учебники 10-11 кл..docx (скачать)