Социальные акции

Республиканская новогодняя акция «Волшебство Новогодней поры-2019»

28.12.2019

В рамках Республиканской новогодней акции «Волшебство Новогодней поры-2019» в МКОУ «Сабнавинская СОШ» учащиеся 9 класса 28.12.2018г. приняли участие и провели  добровольную социально-благотворительную акцию. Всю предыдущую неделю учащиеся, учителя и работники школы в ходе акции собирали игрушки, школьные принадлежности и сладости детям из малоимущих семей и детей с ОВЗ, находящихся на домашнем обучении, с целью поздравить их с Новым 2022 годом и создать им праздничное настроение. Хочу такой сайт

Участники акции посетили семью Гасановых, Мамедалиевых и Ибиевых, и поздравили  Гасанову Г.К., 2 кл, Мамедалиева А.А., 4 кл, Ибиева И.Р., 1 кл., находящихся на домашнем обучении  и оказали социальную поддержку: вручили новогодние подарки, одежду и канцелярские принадлежности. Детям очень понравилось. Также родители были очень благодарны организаторам акции за доставленную радость общения.

В акции приняли участие учащиеся 9 класса, классный руководитель – Габибов Себрулла Ягизерович и старшая вожатая – Гасанова Джамиля Гашимовна МКОУ "Сабнавинская СОШ".