В честь защитников Отечества.

22.02.2021

мероприятие, посвящённое

«В честь защитников Отечества»

Цель: совершенствование представлений и расширение сознания учащихся о необходимости защищать своё Отечество.

Форма проведения: концерт

22 февраля в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества.

В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.

Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Мы сумели выстоять благодаря их самоотверженности и мужеству.

Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии.Хочу такой сайт

Праздничный концерт открыл директор школы Османов В.М, который поздравил всех присутствующих мужчин, мальчиков с наступающим праздником.

После, обучающиеся  прочитали стихи, исполнили песни и танцы.

В конце мероприятия дети подарили открытки изготовленные своими руками мужскому коллективу школы.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, праздничное настроение.

20 февраля праздничные мероприятия были проведены в начальных классах по параллелям.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2021